Рига
Ваш город Рига?
Резюме № 3451157
Обновлено 28 декабря 2012
no-avatar
Менеджер по развитию бизнеса / Менеджер по бронированию гостиницБыла больше месяца назад
По договорённости
34 года (родилась 27 сентября 1989), не состоит в браке, детей нет
Ригаготова к переездуготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 6 месяцев

    • Ноябрь 2012 – работает сейчас
    • 11 лет и 5 месяцев

    Менеджер проекта

    Рига

    Обязанности:

    Разработка маркетинговых решений, составление презентаций, проведение презентаций в Латвии и за рубежом. Разработка концепций для компаний: РИМЕРА, Rapiscan, KIC.
    • Июнь 2010 – февраль 2012
    • 1 год и 9 месяцев

    Агент по недвижимости

    Ravenna real estate, Рига

    Обязанности:

    Мои обязанности заключаются так же в поиске клиентов, поиске объектов, даче рекламы. Занимаюсь веб-сайтом (выставление новых объектов, корректирование информации), заселением арендаторов, заключением договоров, переговоры с маклерами других компаний, менеджерами гостиниц, выставлением счетов, оформление страховых полисов, самостоятельно работаю с иностранными клиентами, работаю с бухгалтерами (оплата налогов) и водителями такси (для обеспечения трансфера).
    • Июль 2008 – октябрь 2008
    • 4 месяца

    Секретарь

    Рига

    Обязанности:

    Перевод данных и составлениепо ним резюме и мотивационных писем, с русского, латышского на английский, грамотное их оформление. Переговоры с клиентами (ищущими работу) и с потенциальными работодателями (на английском). Поиск работодателей.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Сомостоятельное изучение Итальянского языка, Обучение игре не гитаре, Изучение делового английского. 2007 год- International House Satva, Школа Иностранных Языков уровень English Strong Upper-Intermediate B На Курсах гостиничного бизнеса изучала следующие: стратегии менеджмента и маркетинга в Гостиничном бизнесе, основы менеджмента, основы практической психологии, организация административной и хозяйственной деятельности в гостинице, организация обслуживание посетителей, основы бухгалтерского учёта. Компьютерные навыки: MS Exel, MS Word, MS Power Point, MS Access, Internet Explorer. Печать-300 символов в минуту.

Дополнительные сведения:

Не имею вредных привычек. Ответственна, исполнительна, вежлива и не конфликтна. Являюсь гражданкой Латвии, в связи с неудобствами приезда на экзаменационные сессии, хочу найти работу в Москве, чтобы являться мобильной в отношении института. Необходимо разрешение на работу. Регистрацию оформлю. Музыка: джаз, блюз, фолк, современная поп музыка. Театры: драматические постановки, комедии. Музеи Чтение книг: исторические романы, профессиональная художественная литература, классика.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Итальянский язык — базовый
  • Латышский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Риге / Резюме / Туризм, гостиницы, общественное питание / Гостиницы, отели, кемпинги, мотели / Менеджер по развитию бизнеса